За рекордно короткое время – менее 1 года – была произведена передислокация главных государственных органов, министерств, ведомств, построены и реконструированы административные здания, учреждения. Отдельные министерства и ведомства были переведены в смежные с новой столицей города республики.
Сегодня площадь города составляет 71 тысяч га, по сравнению с 1997 годом территория Астаны возросла в 2,5 раза. В год объявления о переносе столицы здесь проживало всего 225 тыс.человек. В настоящее время в городе – боле 500 тысяч жителей. Согласно Генерального плана, к 2010 году численность населения составит не менее 1 млн. человек.
———————————————————————————-
Сейчас дизайном во всех направлениях, в том числе и веб-дизайном занимаются все кому не лень. Вследствии, отвратительный дизайн и нежелание вновь посещать подобный ресурс. По настоящему профессиональные и креативные дизайн-студии можно посчитать по пальцам. На их фоне особо выделяется дизайн-студия Web Skill – предлагающая оригинальный подход к решению веб-дизайна. Портфолио студии насчитывает больше 100 выполненных работ по дизайну корпоративных сайтов, сайтов-магазинов и др.
Самый популярный китайский автомобиль Сhery теперь будет ездить на электричестве. Читайте подробнее тут.

Related Articles
No user responded in this post
Leave A Reply